Сравните дроби, приведя их к одиннаковому знаменателю или числителю

2/3 и 5/7

6/13 и 18/39

40/78 и 20/39

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:40
    0
    14/21<15/21

    18/39=18/39

    40/78 = 40/78