Сумму чисел 64 и36 умножь на их разность.

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:26
    0
    64+36 = 100 (сумма 64 и 36) 64-36 = 28 (разность 64 и 36) 100*28=2800 Ответ: 2800
  2. 7 апреля, 12:25
    0
    100*28=2800

    Вот такой ответ