Найди разность чисел: 18 и 10, 16 и 6. найди сумму чисел: 9 и 3, 7 и 4, 8 и 5.

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:24
    0
    18-10=8,16-6=10

    9+3=12,7+4=11,8+5=13