решение высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см чтобы на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше его ширины вычислите объём данного параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:31
    0
    1) 20+4 = 24 (см) - длина

    2) 20:5=4 (см) - ширина

    3) 20 х 24 х 4 = 1920 (см3) - V п. п.