Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 сантиметров что на 4 сантиметра меньше его длины в 5 раз больше его ширины Вычислите объем данного параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:18
    +1
    Высота=20

    длина=20+4=24

    ширина=20:5=4

    V=20*24*4=1920 см³