50*2+x=1482 a-100:2=2894

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:41
    0
    50*2+х=1482

    100+х=1482

    х=1482-100

    х=1382

    а-100/2=2894

    а-50=2894

    а=2894+50

    а=2944
  2. 18 июля, 17:15
    0
    50*2+х=1482

    100+х=1482

    х=1482-100

    х=1382

    а-100/2=2894

    а-50=2894

    а=2894+50

    а=2944