Решите уравнение правильно 50 • 2 + х=1482. И. a-100:2=2894, c+182=900•3 и 342•5-х=709

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 12:30
    0
    50*2+х=1482

    100+х=1482

    х=1482-100

    х=1382

    а-100/2=2894

    а-50=2894

    а=2894+50

    а=2944

    с+182=900*3

    с+182=2700

    с=2700-182

    с=2518

    342*5-х=709

    1710-х=709

    х=1710-709

    х=1001