Реши уравнение 50*2+x=1482, a-100/2=2894, c+182=900*3, 342*5-x=709

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:09
    0
    100+х=1482 а-50=2894 с+182=2700 1710-х=709

    х=1482-100 а=2894+50 с=2700-182 х=1710-709

    х==1382 а=2944 с=2518 х=1001