1) Дано выражение 4-6b-6-b. Приведите подобные слагаемые.

2) Вода

поступает в бассейн через трубу с постоянной скоростью р=25 л/мин.

Пользуясь формулой V=pt, где V - объем воды в бассейне, t - время

работы трубы, найдите V при t = 12.

3) Ученик допустил ошибку в записи

разных равенств по условию: "Маше k лет. Саше c лет и она на 5 лет

старше Маши". Укажите неверное равенство.

А) с-5=k

Б) k+5=c

В) c-k=5

Г) k-c=5

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:01
    0
    1) ответ:-2-6b 2) 25*12=300 (л) - объём 3) А, надо наgисать с+5=k