Реши уравнение. с+182=900*3. И 342*5-х=709

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:18
    0
    C + 182=2700

    c = 2700-182

    c = 2518

    342*5-x=709

    1710-x=709

    -x = 709-1710

    -x = - 1001

    x=1001
  2. 20 ноября, 05:14
    0
    715 + 182 = 900 - 3 342X5 - 1001=709