Реши уравнение с+182=900*3. 342*5-х=709

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:02
    0
    1) с + 182 = 900*3, с + 182 = 2700, с=2700 - 182, с=2518.

    2) 342*5 - х = 709, 1710 - х = 709, 1710 - 709 = х, х = 1001.