1) 50*2+х=1482 2) а-100:2=2894 3) с+182=900*3 4) 342*5-х=709

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:37
    0
    50*2+х=1482

    100+х=1482

    х=1482-100

    х=1382

    ответ: 1382

    а-100%2=2894

    а-50=2894

    а=2894+50

    а=2944

    ответ: 2944

    с+182=900*3

    с+182=2700

    с=2700-182

    с=2518

    ответ: 2518

    342*5-х=709

    1710-х=709

    х=1710-709

    х=1001

    ответ: 1001