Масса арбуза и дыни 11 целых семь десятых кг масса дыни 3 целых однадесятых на сколько кг арбуз тяжелее дыни

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:23
    0
    11,7-3,1=8,6 кг масса арбуза

    8,6-3,1=5,5 кг арбуз тяжелее
  2. 14 февраля, 03:43
    0
    11 7|10-3 1|10=8,6

    8,6-3,1=5,5 кг

    ответ на5,5 кг арбуз тяжелее дыни