Решите квадратное уравнение x^2-6x+18=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:02
    0
    X² - 6x + 18 = 0

    D = b² - 4ac = (- 6) ² - 4 * 1 * 18 = 36 - 72 = - 36 - дискрименант отрицательный, значит, корней нет.

    Ответ: корней нет.