За месяц в магазине продали 5 ящиков чая. В каждом ящике было 8 коробок а в каждой коробке 16 пачек чая. Сколько пачек чая продали в магазине

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:56
    0
    1) 16*8=128 (п) - в 8 к.

    2) 128*5=540 (п)

    16*8*5=540 (п)

    Ответ: в магазине продали 540 пачек чая.
  2. 24 июня, 11:07
    0
    1) 5*8=40 коробок

    2) 40*16=640 пачек продали