Масса пирога 2 кг 400 г нарисуй и вычисли

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:48
    0
    2 кг 400 г = 2400 г.

    1/6 пирога=2400:6*1=400 г.
  2. 22 июля, 16:56
    0
    Перевод 2 кг 400 г = 2400 г

    2400/6=400