Масса пирога 2 кг400 г нарисуй и вычисли. а) массу1/6 части пирога б) массу 2/6 частей пирога в) массу 3/6 частей пирога

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:27
    0
    2 кг400 г=2 400 г

    2 400:6=400 (г) - 1/6 части

    2 400:6*2=800 (г) - 2/6 части

    2 400:6*3=1 200 (г) - 3/6 части