Представить в виде произведения простых чисел числа 2) 8,16,36,25,81

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:38
    0
    8 = 4*2

    16 = 4*4

    36 = 6*6

    25 = 5*5

    81 = 9*9