Запишите такие двухзначные числа чтобы их можно было представить в виде произведения: а) двух одинаковых простых множителей; б) трёх одинаковых простых множителей; в) четырёх одинаковых простых множителей.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:18
    0
    A) 5*5 = 27 и 7*7 = 49 (11*11 = 121 - нет)

    b) 3*3*3 = 27 (5*5*5 = 125 - нет)

    c) 3*3*3*3 = 81