Помогите решить уравнение - 7m-33=4m

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 21:46
    0
    -7m-33=4m

    -7m+4m=33

    -3m=33

    m=-11
  2. 4 ноября, 21:59
    +2
    -7m-33=4m

    -7m-4m=33

    -11m=33

    m=33: (-11)

    m = - 3