Выпишите такое двухзначное число, чтобы его можно было представить в виде произведение: а) двух одинаковых простых множителей; б) трех одинаковых простых множителей; в) четырех одинаковых простых множителей.

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:52
    0
    А) 49=7*7

    б) 27=3*3*3

    в) 16=2*2*2*2