упростите выражение используя свойство сложения (2,4+b) + 1,6 =

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:19
    0
    2,4+1,6+b=

    = 4 + b

    Как-то так, пиши если что в комментариях.
  2. 23 октября, 13:03
    0
    2,4+1,6+ь=4+ь ...