Запишите такие двухзначные цифра чтобы их можно было представить в виде произведения: а) двух одинаковых простых множителей: б) Трёх одинаковых простых множителей: в) Четырёх одинаковых простых множителей

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:53
    0
    a) 4*4=16

    5*5=25

    6*6=36

    7*7=49

    8*8=64

    9*9=81

    б) 3*3*3=27

    4*4*4=64

    в) 2*2*2*2=16

    3*3*3*3=81