За месяц в магазине продали 5 ящиков чая в каждом ящике было 8 коробок В каждой коробке по 16 пачек чая сколько пачек чая продали в магазине?

Краткая запись!

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:07
    0
    16 х8 х5=640 ...
  2. 2 февраля, 18:39
    0
    5*8*16=40*16=640 (п)

    Ответ: 640 пачек