Если число ... увеличить на 20, то получится 76.

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 17:59
    0
    76-20=56 ответ: 56 ...
  2. 23 мая, 20:22
    0
    Х + 20 = 76

    х = 76 - 20

    х = 56

    Это число 56