На каждые три девочки в школе приходится два мальчика если всего в классе 25.

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:17
    +1
    1) 2+3=5

    2) 25:5=5

    3) 5*2=10 (мальчики)

    4) 5*3=15 (девочки)