При деление числа p на 9 получилось 8 5/9 найдите чесло p

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 00:07
    0
    Р: 9=8 (5/9) р=9*8 (5/9) р=9*77/9 р=77
  2. 22 февраля, 00:41
    0
    Р: 9=8 5/9. р = 9 * 8 5/9. р = 9*77/9. р=77