В лодке было 2 мальчика и 4 девочки, а в другой 2 девочки и 4 мальчика. будет ли детей в лолках поровну, если в первую сядут еще 3 девочки, а во вторую еще 3 мальчика?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:59
    +1
    1 й лодке 2+4=6 во 2 й лодке 4+2=6 если добавить по 3 ребенка получим 6+3=9 и 6+3=9 9=9 получается поровну