В одной лодке 2 мальчика и 4 девочки, а в другой 2 девочки и 4 мальчика. Будет ли детей в лодках поровну, если в первую сядут ещё 3 деыочки, а во вторую ещё 3 мальчика?

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:29
    0
    Детей конечно будет поровну ведь в 1 лодке было 6 детей и во 2 было 6 детей и ещё добавили поровну.
  2. 30 апреля, 05:08
    0
    1 й лодке 2+4=6 во 2 й лодке 4+2=6 если добавить по 3 ребенка получим 6+3=9 и 6+3=9 9=9 получается поровну