6 умножить х+908 равно 4052

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 00:34
    0
    Пошаговое объяснение:

    6x+908=4052

    6x=4052-908

    6x=3144

    x=524
  2. 11 января, 03:48
    0
    Пошаговое объяснение:

    Х=4052-908

    Х = (решаешь пример выше и записываешь ответ сюда)