Длина 8 см а ширина 4 см узнать периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:14
    0
    P - 8+4*2=24 (см) S - 8*4=32 (см^2)
  2. 2 ноября, 11:48
    0
    А = 8 см.

    b = 4 см

    P = ? см.

    S² = ? см.

    P = (8+4) * 2=24 см.

    S² = 8*4=32 см²

    (Делала по форме прямоугольника, если нужно про треугольник - обращайтесь!)