Решите уравнение: 5 (1-x) = 2 (x-8) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 07:37
    0
    5 (1-x) = 2 (x-8)

    5-5 х=2 х-16

    -5 х-2 х=-16-5

    -7 х=-21

    х=3

    Ответ: 3