789 : 8 = 39:40 = 327:6 = 97:95 = Найди остаток и проверь вычисления. Сделать проверку

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:26
    0
    789:8=98 (ост5)

    98*8+5=789

    39:40=0,9 (3)

    0,9*40+3=39

    327:6=54 (3)

    54*6+3=327

    97:95=1 (2)

    1*95+2=97