789 : 8=98 39:40=0 327:6=54 97:95=? Найди остаток и проверь вычисления.

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:13
    +2
    789:8=98 (ост. 5) проверка 98*8+5=789

    39:40=0 (ост. 39 проверка 40*0+39=39

    327:6=54 (ост. 3) проверка 54*6+3=327

    97:95=1 (ост. 2) проверка 95*1+2=97