Найди остаток и проверь вычисления

789:8=98 (ост) 327:6=54 (ост)

39:40=0 (ост) 97:95 = (ост)

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:35
    0
    789:8=98 (ост. 5) Проверка: 98*8+5=789

    327:6=54 (ост. 3) 54*6+3=327

    97:95=1 (ост. 2) 95*1+2=97