Как решить пример двумя спосабами 6*8+4*8

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:27
    0
    Первый способ:

    8+8+8+8+8+8+8+8+8+8=80

    Второй способ:

    (6+4) 8=80

    третий способ:

    48+32=80