Ширина прямоугольника вдвое меньше его длины вычисли площадь прямоугольника если его ширина равна 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:50
    0
    1) 6*2=12 (см) 2) S=6*12=72 см
  2. 14 апреля, 09:11
    0
    6 * (6*2) = 72 я думаю что так