1. Найти

массу мраморного бруска, размер которого 20 см х 20 см х 10 см, если масса 1 дм3

мрамора равна 2 кг 700 г.

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:32
    0
    1) 20*20*10=400 (см^3) = 0.4 (дм^3)

    2) 0.4*2700=1080 г