Представь вместо суммы разрядных слагаемых числа: 160,207,345.

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:37
    0
    Число 160 (1-сотня, 6 - десятков, 0 - единиц) ; число 207 (2 - сотни, 0-десятков, 7-единиц) ; число 345 (3-сотни, 4-десятка, 5-единиц).
  2. 14 июля, 11:59
    0
    160=100+60+0

    207=200+0+7

    345=300+40+5