представь в виде суммы разрядных слагаемых числа: 160,207,345.

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:39
    0
    160=100+60

    207=200+7

    345=300+40+5
  2. 15 января, 22:50
    0
    160=100+60

    207=200+7

    345=300+40+5