2x+4/x+4=7-x/x+4.

решите уравнение. если уравнение имеет более одного корня, в ответе запишите сумму корней

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:31
    0
    2 х + 4 = 7-х

    2 х+х=7-4

    3 х=3

    х=1