Решите уравнение: | x + 1| + |x - 5| = 20. Если уравнение имеет более одного корня, то в ответе укажите сумму корней.

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 15:51
    0
    |х+1|+|х-5|=20 2 х-4=20 2 х=20+4 2 х=24 х=24:2 х=12 Это первый корень, а другие сейчас по думаю, напишу)