Решите уравнение (5*-2) (-*+3) = 0. если уравнение имеет более одного корня, в ответе запишите меньший из корней.

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:32
    0
    (5x-2) (-x+3) = 0

    5x-2=0.

    или

    3-х=0

    5 х=2. х=0,4

    -х=-3. х=3

    Ответ: 0,4