Найдите корень уравнения 1/3x^2=16 х1/3. Если уравнение имеет более одного корня в ответе запишите меньший из корней

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:25
    +1
    Х^2 = 16 х

    х^2 - 16 х = 0

    х (х-16) = 0

    х=0, х=16

    Ответ 0