5/10+6/100+7/1000 = решите

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:39
    0
    5 / 10 + 6 / 100 + 7 / 1000;

    Решение:

    5 / 10 + 6 / 100 + 7 / 1000 = 1 / 2 + 6 / 100 + 7 / 1000 = 1 / 2 + 3 / 50 + 7 / 1000 = 500 / 1000 + 60 / 1000 + 7 / 1000 = 567 / 1000.

    Ответ: 567 / 1000.