Покажи с помощью скобок какие два слагаемых заменить значением из суммы чтобы найти значение каждого выражения 58 + 2 + 10

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:03
    0
    (58 + 2) + 10 = 60 + 10 = 70

    58 + (2 + 10) = 58 + 12 = 70