Помогите составить условие. В саду два квадратных участка Где посажена малина. Садовник огородил их по периметру проволокой. Сколько проволоки он израсходовал если сторона каждого участка равна 5 м

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:59
    0
    Р = (70+30) * 2=200 м. 1 шаг = 0,5 метра 200*0,5=400 шагов необходимо, чтобы обойти весь участок по периметру.