В саду 2 квадратных участка где посажено малина садовник огородил их по периметру проволокой сколько проволоки он израсходовал Если сторона каждого участка равна 5 метрам Какой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:43
    0
    Р = А х 4

    5 х 4 = 20 (м) проволоки израсходовали на один участок

    20 х 2 = 40 (м) израсходовали на два участка

    Ответ: 40 метров.
  2. 12 декабря, 06:09
    0
    10

    5. 2. 4 = 40 (м)

    ответ: 40 м проволоки нужно для огородки на 2 участка