В саду два квадратных участка где посажена малина садовник огородил их по периметру проволокой сколько проволоки он израсходовал если сторона каждого участка равна 5 метрам

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:26
    0
    2 * ((5+5) + 5)) = 2*15=30 м