найдите значение выражения (0,069 - 0, 05 х) + Х ПРИ Х = 27 1000 10000

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:47
    0
    (0,069 - 0, 05 х) + х, при х = 27, 1000, 10000

    (0,069-0,05*27) + 27=0,069-1,35+27=25,719

    (0,069-0,05*1000) + 1000=0,069-50+1000=950,069

    (0,069-0,05*10000) + 10000=0,069-500+10000=9500,069